Судебные претензии в отношении выплаченных денежных средств по ипотеке при разделе имущества после развода.
Имеется квартира в ипотеке, у каждого из бывших супругов 1/2 часть квартиры. Если после развода только один из супругов закрывает основной долг по ипотеке, то имеет ли право другой претендовать на эти выплаченные денежные средства после развода после продажи квартиры?
Лучший ответ
Если один платит, то имет право взыскать с другого супруга его долю платежей
Продаа квартиры возможна только с согласия собственников
Спасибо за ответ!