Подскажите какие нужны документы и счего начинать продажу.

У моей мамы есть доля 1/6 вдвух комнатной квартире. Она хочет ее продать. Остальные обладатели своих долей согласны купить ее долю. Подскажите какие нужны документы и счего начинать продажу. Спосибо.
Лучший ответ

Марина! Нужно начинать с цены договора и далее заключать договора купли-продажи в письменнной форме с последующей его регисрацией в Федеральной регистрационной службе

Спасибо.Вы нам очень помогли в решении наших задач.