Продажа доли в однокомнатной квартире - необходимые документы
У нас с братом по наследству осталась 1-комнатная квартира, у каждого по 1\2 доли. Сейчас он хочет у меня купить мою долю. Я согласна ему её продать. Какие документы нужны для продажи моей доли?
Ну, во-первых, и Вы и брат должны свои права зарегистрировать в Россреестре. Во-вторых, если это уже сделано, то заключайте между собой договор купли-продажи и регистрируйте переход прав всё в том же Росреестре.
Елена!
По общим правилам: договор купли-продажи не менее, чем 3 экз., акты приема-передачи, квитанция об уплате госпошлины, действительные паспорта, правоустанавливающие документы на доли в квартире.