К моему сожалению я не брал подтверждающие расписки или документы что отдавал ему деньги в руки.
Иван!!! Пока имеется вступившее в законную силу решение суда, Вы не сможете какими либо способами защитить свои права и предотвратить взыскание суммы. Необходимо добиваться пересмотра решения, ссылаясь в т.ч. на свидетельские показания..
Иван! По-видимому имеется вступившее в законную силу решение суда, которое уже находится на исполнении у судебного пристава-исполнителя. Единственный вариант-это попробовать пересмотреть решение суда в надзорном порядке либо по вновь открывшимся обстоятельствам. Но для этого нужны существенные условия, обстоятельства либо процессуальные нарушения.....