Как доказать право собственности на дом в суде при отказе в приватизации
Добрый день,
Приватизация - это передача имущества из государственной (муниципальной) собственности в частную.
Нельзя приватизировать имущество из частной собственности (сельскохозяйственного производственного кооператива) в частную собственность.
Передача дома от СПК к Вам возможна по сделке (купля-продажа, безвозмездная передача и т.п.).
Либо СПК передает дом муниципальному органу и он в дальнейшем дает разрешение на приватизацию.
С уважением
Добрый день,
С уважением