Возможна ли продажа квартиры, купленной на материнский капитал, при условии выделения доли для детей в другой недвижимости?
Скажите пожалуйста, я купила однокомнатную квартиру на средства маткапитала и хочу ее продать. Можно ли мне это сделать, если я доли детям выделю в своей четырехкомнатной квартире?
Лучший ответ
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я купила однокомнатную квартиру на средства маткапитала и хочу ее продать. Можно ли мне это сделать, если я доли детям выделю в своей четырехкомнатной квартире?
Оксана, полагаю что орган опеки может дать своё согласие. но как расценит этот шаг пенсионный фонд, могу только предположить. как обналичивание МК ст. 159 УК РФ мошенничество.думайте.