Как быть в ситуации, когда начал заниматься в автошколе после отучившейся группы и нужно уйти по семейным обстоятельствам - нужно ли оплачивать две недели, которые провел в школе?

Проучилась в автошколе две недели, оплату ещё не вносила, договор заключили от 11 декабря 2013 г а заниматься я начала с 10 января 2014 когда группа уже отучилась месяц, сейчас вынуждена уйти по семейным обстоятельствам. Как мне быть, придётся ли платить за эти две недели?
Лучший ответ

придётся ли платить за эти две недели?

Придется.