Как оформить право собственности на дом, находящийся на затопляемой территории?

Получил в наследство жилой дом. Дом возводился самостроем в 1960-е года, из документов только паспорт БТИ, дом имел почтовый адрес, бабушка в нем была все время прописана. В 2001 году земля, где находится дом, была отнесена к затопляемым территориям и на этом основании мне не оформляют право собственности на дом и признают самовольной постройкой. Соответственно я не могу на него оформить наследство. Подскажите пожалуйства, что можно предпринять для оформления права собственности на дом.

Лучший ответ

Судя по условиям задачи, шансов у Вас нет.