Как подать на расторжение брака без присутствия супруга и с ребенком 2 года - не бывшая прописанная в квартире и прописанный у родителей. Документы и адрес обращения.
Хочу подать на расторжения брака в суд, без его присутствия, есть ребенок 2 года. В квартире которой жили не была прописана, ребенок прописан в доме у его родителей. Какие нужны документы и куда нужно обращаться?
Обращаться нужно в мировой суд по месту жительства. Нужны документы о браке, документы на ребёнка, справка с места жительства, квитанция об оплате пошлины 600 руб.
Обращайтесь к мировому судье по своему месту регистрации с иском о расторжении брака. К иску необходимо приложить копию иска для ответчика, квитанцию об оплате госпошлины (600 руб.), свидетельство о регистрации брака, копию свидетельства о рождении ребенка.