Вопросы ответственности банков и поставщиков в условиях отсутствия возможности платить по кредитам и задолженности
Я нахожусь в отпуске по уходу за 3 ребенком, являюсь единственным учредителем в фирме. Возможности платить по кредитам нет. имущества тоже нет. как поступят банки? Как поступят поставщики товара если задолженность тоже имеется?
Лучший ответ
банк взыщет долг в судебном порядке
после возбуждения исполнительного производства у вас будет право обратиться в суд с заявлением о предоставлении вам отсрочки исполнения
спасибо вам за ответ, но если объявить фирму банкротом? если нет возможности выплачивать вообще. с мужем развелась