В Президиуме областного суда рассматриваются возможности изменения просительной части кассационной жалобы на отмену постановления суда первой и апелляционной инстанции и оставление заявления без рассмотрения либо прекращение производ
В кассационной жалобе мой юрист просит решение суда 1-й и апелляционной инстанции полностью отменить и дело направить на новое рассмотрение. Подскажите как и в какой форме возможно изменить просительную часть кассационной жалобы при рассмотрении её в Президиуме областного суда на отменить постановление суда первой, апелляционной инстанции полностью и оставить заявление без рассмотрения либо прекратить производство по делу?
Лучший ответ
Андрей
можете и так - как написал юрист, и по -своему написать.
Андрей, сами не напишите нужны ссылки на законы