Облагается ли налогом покупка автомобиля для жителей постоянно прописанных в Клинцах?
Скажите я (родилась и проживаю по настоящее время) прописана в к. Клинцы и думаю покупать машину (иномарка). Подскажите пожалуйста будет ли облагаться налогом?
Лучший ответ
Подскажите пожалуйста будет ли облагаться налогом?
Зависит от того, с какими техн.характеристиками вы приобретает имущество и от наличия у вас льготного статуса лица, подвергшегося воздействию радиации на ЧАЭС.
Спасибо за ответ!