Скажите пожалуйста, будет ли облагаться налогом дарение квартиры от бабушки внучке? Спасибо.
Лучший ответ
нет, не будет, налог на дарение близким родственникам отменен несколько лет назад.
Олеся
Облагается ли налогом внучка при дарении квартиры от бабушки?
Евгений
Сроки переоформления договора дарения квартиры у нотариуса от бабушки внучке и налоговые аспекты при смерти бабушки
Марина
Будет ли облагаться налогом продажа доли в квартире по завещанию, если наследники жили и прописаны вместе много лет?
Луиза
Столкновение интересов - сын подает в суд на дочь, чтобы признать дарение недействительным
Катерина
Помогите пожалуйста составить договор дарения доли квартиры.
Мария
Какие док-ты необходимо оформить бабушке, если она хочет чтобы полноправной владелицей квартиры была внучка?

Станислав Михайлович
Налогообложение дарения квартиры и дома - как не платить налог и что нужно знать?
Елена
Обязательно ли присутствие получателя при оформлении договора дарения квартиры и налогообложение подаренного имущества
Светлана.
Бабушка хочет подарить квартиру внуку, будет ли дарение облагаться налогом?