Однополая мать с детьми от разных отцов - каков статус ее семьи?
У меня 2-е детей от разных мужчин. Старшая дочь получает мизирные алименты. По второй дочери я одинокая мама. Считается ли моя семья неполный?
Лучший ответ
семья, в которой ребенка (детей) воспитывает единственный родитель, один из родителей умер, признан судом безвестно отсутствующим (умершим), лишен родительских прав (ограничен в родительских правах), отбывает срок наказания в местах лишения свободы, один из родителей уклоняется от уплаты ...