Как защитить свое жилье при съезде из приватизированной квартиры?
В приватизированной квартире прописаны 4 человека: мать, отец, сын (34 г.), дочь (32 г.). Приватизирована квартира на 2 доли: на мать и отца. Дочь сильно прессингуют и она решает съехать на съемную квартиру. Возможно ли, что дочь выпишут из квартиры и оставят ее бомжом, в случае:
- дарения двух долей брату
- продажи квартиры
- доказательства длительного не проживания в квартире.
Дочь - это я. Как оградить себя от потери жилья, но при этом не жить в данной квартире?
Если Вы проживали в квартире на момент приватизации и от нее отказались, то выписать Вас невозможно.