Проблема с возвратом денег за тур - виза не была получена, компания обещает вернуть через 10 рабочих дней
Очень прошу помочь в проблеме. Заплатили за тур деньги, за два дня до вылета нам позвонили и сказали что не могут сделать визу, что деньги вернут в теч.10 раб. дней после расписки, расписку написали 7-го числа, сегодня последний день, только что позвонил сотрудник и сказал, что денюжки будут готовы к концу недели, мы вам позвоним. Что делать в этой ситуации? Подавать заявление в суд?
Зачем же прям суд! Они же не отказываются , подождите . Сначала нужно написать претензию , а потом уже с иском в суд
Не вернут, можете писать заявление.