Помощь в ситуации с обманом агентства недвижимости - как вернуть деньги и разорвать договор?
У меня к вам вопрос решили снять квартиру и увидели обьявление хорошая квартира позвонили оказалась агенство недвижимости, приехали мы туда нам сразу сказали что нужно заполнить договор и заплатить 5 тыс рублей, за их работу-заплатили, молодой человек начал звонить и предлогать квартиры, предложил 2, позвонил собственику и сказал сегодня в 8 вам позвонит собственник и вы договоритесь на вопрос можно ли его номер, нам сказали нет! на счет второй нам дали номер и сказали позвонить туда в 7, мы звонили трубку не брали, на счет первой квартиры нам так и не позвонили, мы позвонили вт агенство хотели же в этот день рассторгнуть договор, он нам сказал что только через 30 дней, мы можем их забрать что делать в этой ситуации помоги пожалуйста, прочитала отзывы про эту контору много уже людей обманули!
Лучший ответ
В прокуратуру районную напишите заявление с просьбой разобраться. Можете в полицию заявление о возбуждении уголовного дела по статье "Мошенничество"
Здравствуйте.
Пишите претензию и требуйте расторгнуть договор и вернуть деньги. Если не вернут обратитесь в суд. Так же можете написать заявление в полицию.
Это мошенники, требуйте возврата денег иначе угрожайте обращением в подицию. Действуйте решительно и напористо, чтобы они видели, что Вы от них не отстанете.