Жилец подал в суд на грузовой лифт в нашем доме, не пригласив соседей, как решить проблему?

Жилец нашего дома подал в суд заявление что ему мешает грузовой лифт от него большой шум и ей он создает угрозу. Жизни.12 этажный дом 80 квартир из дома некого не приглашали в суд. в ук нам не как помочь не могут говорят что они решают этот вопрос как нам поступить в этой ситуации.
Лучший ответ

Пищите жалобу в жилищную инспекцию.

Спасибо за ответ!

То что он подал в суд не значит что требования удовлетворят.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Подавайте заявление в суд о привлечени Вас в качестве 3-их лиц и учавствуйте в процессе.