В судебное разбирательство по сносу узаконенного дома с положительным согласием совладельца
На меня совладелец подал в суд о сносе дома который я пристроил, но дом у меня уже узаконен, от совладельца у меня есть согласие, в письменной форме, построен он в 2014 г, заведен газ, угрозу жизни дом не несет, как это пишет совладелец в заявлении, дом стоит на расстоянии 10 метров от него, проведена экспертиза дома, присвоен кадастровый номер, вот так завтра суд.
Лучший ответ
если пристройка - не самовольная, было дано разрешение - то скорее всего, вашему соседу в иске окажут - см. ст. 222 ГК
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
нужно ознакомиться с документами чтоб дать вам ответ
Думаю, что если у Вас все документы в порядке, то вряд ли суд вынесет такое решение. Однако сложно ответить не видя какие документы и требования предоставил Ваш сосед в суд.
Нужна будет помощь обращайтесь: 8-928-125-43-73: 8-918-596-32-94.