Умер муж. С чего начать оформления документов на наследство и какие. Куда пойти?
Лучший ответ
В течение 6 мес. обратиться к нотариусу с заявлением о принятии наследства по последнему месту жительства мужа. Нужно: свидетельство о смерти и браке, справку с места жительства, документы на наследство.
Спасибо за ответ!
Обращайтесь к нотариусу по месту регистрации мужа.
чтобы подать заявление о принятии наследства, нужно представить нотариусу свидетельство о смерти, справку с места жительства умершего и документы о родстве