- Правомерно ли включать платеж за охрану в квитанцию на оплату коммунальных услуг - отдельной строкой или отдельной квитанцией?\n- Как действовать в случае несогласия с оплатой за охрану и на какие законы можно ссылаться?

1.Имеет ли право УК включать платеж за охрану в квитанцию на оплату коммунальных услуг отдельной строкой или это должна быть отдельная квитанция.3. Как мне поступать в дальнейшем и на какие прововые акты и законы я могу опертся т.к. платить за не нужную мне охрану не собираюсь (но комунальные платежи платить готов)

Лучший ответ

Прежде всего выясните, на каком основании (решение) УК наняла охрану и определила размер зарплаты.

А могу я офицально отказать от охраны двора