Проблема с датой оплаты аренды - почему плату берут на неделю раньше, не обманули ли нас?
Заключили договор аренды на комнату с 22.01.2014 сроком на год, и ежемесячной оплатой но в договоре прописана оплата с 14-15 числа каждого месяца. Почему плату берут на неделю раньше, не обманули ли нас?
Лучший ответ
Сроки оплаты стороны согласовывают в договоре аренды. Обмана никакого нет. Собственник вправе получать оплату аренды авансом.
Спасибо за ответ!