Как добиться полной компенсации расходов после ДТП без страхового полиса виновника?
Произошло дтп у виновника нет страхового полиса, я обратилась в суд, мои расходы составили 75000 (из них 50000 насчитала экспертиза, сама экспертиза 5000, юрист 15000, пошлина 2000, авто не находу стоянка 3000) мирным путем могут выплатить только 50000, как мне поступить? Соглашаться? Знаю что суд я выиграю! Но боюсь что денег с нее все ревно не получу.
Лучший ответ
Если есть предположения что деньги бОльшие можете не получить, то конечно соглашайтесь! Но только тогда когда 50 тыс вам передадут в руки, а не на обещаниях или расписках, иначе также можете потом бегать за ними по приставам
Спасибо за ответ!
Необходимо заявлять ходатайство о наложении ареста на имущество виновника.
Если у Вас есть юрист, как Вы пишите, то непонятно зачем Вы задаете вопросы на сайте....
Удачи!
арест наложен, есть предположение что по факту взять будет нечего ! я не хочу получать от нее по 100 рублей на протяжении многих лет!!