Иск в страховую компанию - оплата экспертизы и транспортных расходов после ДТП. Как урегулировать расходы на юриста ответчика?

Помогите советом, попал в дтп, страховая виновника выплатила копейки, заказал экспертизу, в 3 раза больше. Предъявил страховой, она оплатила, но не оплатила стоимость экспертизы, транспортные расходы, подал в суд, по иску ответчика 2 стоаховая виновника и виновник, лемит не исчерпан, все выплатить должна страховая, как быть с виновником, у него юрист, боюсь, что придется его услуги мне оплачивать,. как быть..

Лучший ответ

Здравствуйте. Поскольку лимит по страховке не исчерпан, то иск по возмещению расходов можно было предъявлять только к страховой компании. Страховая компания потом бы сама разобралась с виновником. Если в просительной части иска вы написали, что взыскать солидарно, то и взыщут солидарно. Если хотите пришлите сканер вашего искового мне на электронную почту lar.titowa@mail.ru, я посмотрю и скажу более точно. Мой телефон 916-311-23-75 и 925-263-46-53 Если понадобиться помощь в представлении ваших интересов в суде, то это тоже возможно.

Здравствуйте!

Нужно разбираться в вашем деле подробнее, смотреть документы, только тогда можно будет помочь вам.