Какие реквизиты использовать для оплаты госпошлины при подаче кассационной жалобы?

По реквизитам какого суда (районного или Мосгорсуда) необходимо оплачивать госпошлину при подаче кассационной жалобы. ГПК говорит в суд вынесший решение, а на официальных сайтах судов красным выделено, что пошлину необходимо оплачивать по реквизитам суда, где будет рассматриваться жалоба. Так по каким реквизитам оплачивать? Может были какие-то изменения? Спасибо. Юрий.
Лучший ответ

ответов много и невпопад. Госпошлина пожатяс по реквизитам своего районного суда.

По реквизитам Моггрсуда оплачивается только при рассмотрении им дела по первой иснтанции. Это не про вас.

По реквизитам суда.

реквизитам Мосгорсуда госпошлину платите. Реквизиты найдете на сайте Мосгорсуда

По реквизитам суда 1 инстанции оплачивается госпошлина за кассацию.

Где живёте, по реквизитам своего суда оплачивайте госпошлину согласно НК РФ.

Юрий, госпошлина оплачивается по реквизитам суда, рассматривающего жалобу (апелляцию, кассацию)