Какие реквизиты использовать для оплаты госпошлины при подаче кассационной жалобы?
ответов много и невпопад. Госпошлина пожатяс по реквизитам своего районного суда.
По реквизитам Моггрсуда оплачивается только при рассмотрении им дела по первой иснтанции. Это не про вас.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
По реквизитам суда.
реквизитам Мосгорсуда госпошлину платите. Реквизиты найдете на сайте Мосгорсуда
По реквизитам суда 1 инстанции оплачивается госпошлина за кассацию.
Где живёте, по реквизитам своего суда оплачивайте госпошлину согласно НК РФ.
Юрий, госпошлина оплачивается по реквизитам суда, рассматривающего жалобу (апелляцию, кассацию)
По реквизитам Мосгорсуда оплачивайте 100 руб.
www.mos-gorsud.ru - готовая квитанция.
Нет, изменений не было, Юрий.
Государственную пошлину оплачивайте по реквизитам того суда, куда вы намерены обратиться, т.е. в вашем случае - Мосгорсуда.
П. 3 ст. 333.18 НК РФ: "Государственная пошлина уплачивается по месту совершения юридически значимого действия в наличной или безналичной форме".
В Солнечногорске подаёте жалобу? По месту подачи жалобы и оплачивайте.
Реквизиты любых судов общей юрисдикции едины- это федеральный госбюджет- статья доходов!