Опять наложены аресты на имущество ответчика после возобновления исполнительного производства - нужно ли описывать все заново?
Вечер добрый! По просьбе ответчика я прекратил исполнительное производство (т.к. он обещал после снятия ареста с машины. Продать ее и рассчитаться со мной) по моему заявлению было прекращено исполнительное производство, но ответчик меня обманул! Через неделю я опять возобновил производство.
Вопрос -- на его имущество были наложены аресты (машина другая, дом и т.д.) теперь после моего прекращения исполнительного (временно) все эти аресты автоматически отменились и нужно все заново описывать?
Да, приставы должны были снять аресты.