Соседка игнорирует проблему - не отключается старый холодильник, возможен пожар. Как защититься?

У соседки снизу старый холодильник, который работает постоянно и не отключается вообще. Боюсь, что может произойти пожар. Обращалась в администрацию города, к пожарникам, к участковому - безрезультатно. Случится пожар - тогда и обращайтесь - вот смысл всех ответов. Подскажите, что делать.

Лучший ответ

Елена! Напишите жалобу в энергоснабжающую организацию. Скорее всего электричество к холодильнику подведено без счетчика.