Обновление расписки без согласия стороны - возможно ли это?
Расписка на деньги дана в 2007 году. Деньги отданы, расписка мной была не забрана в 2013 году на меня подали в суд по оплате этой же суммы с учетом морального и всякого разного ущерба. Говорят без меня обновили расписку. Можно ли обновить расписку без меня?
Иван, свидетели возврата денежных средств есть? Каким образом передавали деньги? Надо доказывать исполнение обязательств по расписке. Можете проконсультироваться в приватном порядке на возмездной основе.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.