Как вернуть подоходный налог, уплаченный за работу по договору подряда через юридическое лицо
Как вернуть подоходный налог, уплаченный за работу по договору подряда. Юридическое лицо, у которого я работаю, оказало услугу гос. органу через договор подряда со мной. Я лично ДС не получила (они были переданы через кассу моему предприятию), но мое предприятие недополучило доход за то, что за меня гос. организация заплатила подоходный налог. Оплата услуг производилась на мой карточный р/с.
Лучший ответ
Никак не получите. Данное предприятие выполнило обязанности налогового агента, оплатив Ваш налог