Отказ от покупки фильтра Aquel - последствия при неисполнении условий договора
Сегодня подписал договор купли - продажи на приобретение фильтра для очистки воды фирмы Aquel. Но после изучения отзывов в интернете и размышлений решил отказаться от его приобретения. Могут ли возникнуть в моём отношении какие-либо последствия по неисполнению условий договора? В одном из пунктов договора указано: Покупатель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передать товар - в течение семи дней в случае сохранения его товарного вида и потребительских свойств.
Если в самом договоре оговаривается право покупателя на возврат, то в чем проблема ?
СО желании расторгнуть договор Вы обязаны письменно уведомить Поставщика товара.