Гарантии прав потребителя при дистанционном способе продажи товара
Статья 26.1 ЗоЗПП. Дистанционный способ продажи товар
4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.
В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.
Лучший ответ