Мой родной отец хочет выписать меня и моего несовершеннолетнего ребенка из квартиры по суду - что делать и как защитить свои права?
Мой родной отец хочет выписать меня и моего несовершенно летнего ребенка из квартиры по суду. Собственник жилья является он, я и моя дочь были прописаны им лично, причина выписать меня появилась после его знакомства с молодой женщиной которая младше него на 15 лет, в браке они не состоят общих детей нет, одна из причин, в связи с продажей квартиры
Есть ли у него на это права и что можно в этом случее предпринять что бы этого не допустить.
Добрый день, несовершеннолетнего ребенка не могут выписать в никуда, ни по суду ни как, только с предоставлением другого жилья соответствующего жилищным и санитарным нормам.
Ситуацию нужно знать более подробно.