Скажите пожалуйста пример написания обжалования в прокуратуру. (на отказ о возбуждении уголовного дела)
Лучший ответ
Кристина!
Обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела я рекомендовал бы только после очной консультации с адвокатом, который и поможет Вам написать мотивированную жалобу. Действующее уголовно-процессуальное законодательство не содержит каких-либо требований к жалобе прокурору, жалоба подается в произвольной форме прокурору района или в суд.
Кристина, я вам уже отвечала, что шаблонов нет. Каждый случай уникален.