На кого оформлен автомобиль р 771 ЕС 34
На кого оформлен автомобиль р 771 ес 34
Лучший ответ
Александр, если автомобиль приобретен Вами с соблюдением письменной формы договора купли-продажи, то оформлен он может быть только на Вас. В противном случае уточняйте в ГИБДД.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Здесь то откуда об этом знать будут?
Добрый день, уважаемая Марина
Этот вопрос можно узнать путём написания запроса в соответствующие органы
Удачи вам и вашим близким!