Перспективы обжалования постановления мирового судьи по статье 12.15 часть 4 и возможное прекращение дела без фото и видеофиксации нарушения
Завтра обжалование постановления мирового судьи, суть дела-статья 12.15 часть 4, гибдд вменяют мне-при повороте налево, пересечение сплошной линии разметки 1.1 с выездом на полосу предназначенную для встречного движения. Я с данным нарушением не согласен. Вдобавок нет ни видео ни фото фиксации вменяемого мне нарушения, так же свидетелем был вписан второй ИДПС того же наряда. Есть ли шанс что дело прекратят?
Лучший ответ
Сергей,конечно обжалуйте.
Спасибо за ответ! но я без юриста. боюсь что городской суд не станет валить своих мировых