Цена за консультацию, подбор документов и регистрацию от застройщика - обосновано или необходимо обратить внимание?
Мы покупаем застройщика квартиру и нам предъявили счет на оплату 7000 руб (консультация 2500 подбор документов от застройщика 2500 и запись на регистрацию в регистрационную палату 2000) правомерно ли это. Ведь цель застройщика продать а тут до продажи уже сборы?
Лучший ответ
можете исходить из принципа - свобода договора и не подписывать договор пока не согласуете взаимоприемлемые условия