Начальник уфмс рф Москва.
Мне нужен образец заяления начальнику уфмс г.москвы на снятия запрета на въезд в рф.
Мне нужен образец заяления начальнику уфмс г. москвы на снятия запрета на въезд в рф
Эля, 1500 на моё имя, сброшу, услуга платная.
Здоавствуйте. Снять запрет может только суд
Составление заявлений - платная услуга.
Образцов здесь не предоставляют.
Снять запрет можно только в суде. ФМС может его отменить только в случае ошибки. Советую воспользоваться услугами юриста, специализирующегося на подобных вопросах. Самостоятельно Вы вряд ли сможете решить эту проблему. Образцов нет. Каждая ситуация индивидуальна.