Образец заявления в уфмс на снятие запрета.

Вопрос №9951303 из г. Харьков
опубликован 11.03.2016, 08:53
ГДЕ найти образец заявления в уфмс на снятие запрета навъезд в РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

На личной консультации юриста. За деньги. Примерная стоимость услуг юриста по снятию запрета въезда в РФ - 200000 рублей, строго по 100% предоплате.

11.03.2016, 08:56

поищите на любом сайте УФМС

11.03.2016, 08:56

Образец заявления в уфмс на снятие запрета на въезд в РФ на сайте фмс нет

11.03.2016, 09:13

Образец стоит 15000 рублей. Оплачивайте - пришлем.

11.03.2016, 09:26