Доверенность от отчима - Оформление квартиры по договору дарения на несовершеннолетнюю внучку - моя дочь
Отчим дал мне доверенность - я не родная дочь, на оформление квартиры по договору дарения на несовершеннолетнюю внучку - моя дочь. Получается что Даритель - по доверенности - это я, и Одаряемый - опять я, так как действую в интересах ребенка? Будет ли правильным в договоре дарения поставить свою подпись за Дарителя и Одаряемого?
Лучший ответ
Вы не будете дарителем, вы - представитель дарителя, действующий по доверенности в ЕГО, дарителя, интересах. Не путайте эти понятия и не пытайтесь в них вникать, вы не юрист и многого не сможете понять. Вы просто распишитесь за дарителя в договоре дарения, с одной стороны, и за свою дочь, одаряемую, с другой стороны. Вас не должно смущать, что вы подпишите договор за обе стороны.