Как обезопасить себя при приобретении дома после смерти хозяйки и наследования
Очень нужна ваша консультация.
Хотим приобрести дом, хозяйка умерла и дочь сейчас делает документы-т.е. получает свидетельство о наследовании а потом свидетельство о праве собственности. Как обезопасить себя (покупателей) от неизвестных наследников, продавец говорит что она одна наследница. Как себя обезопасить?
Марина Владимировна, необходимо тщательно смотреть документы, предоставляемые продавцом. Для чего рекомендую Вам обратиться к юристу в целях юридического сопровождения данной сделки.
Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.