В поисках справедливости - как получить помощь в непростой ситуации после ухода мужа
Людмила, в дополнение к ответу коллеги, хотела бы Вам посоветовать так же обратиться с жалобой на бездействие судебных приставов, а так же сотрудников соц.службы по факту невыплаты пособий в прокуратуру. Можете это сделать одновременно с подачей апелляционной жалобы на решение суда.
Вам надо обжаловать решение суда.Оно совершено непонятное.Без такого обжалования Вы ничего не добьетесь
Подавайте заявление о выдаче алиментов в твердой денежной сумме на содержание и себя и ребенка. Справка о доходах мужа была представлена при получении кредита, котрый ВЫ погасили. Запросите из кредитного дела копию этой справки и справки о его платежеспособности. Это точно не будет совпадать ос справкой предоставленной в суд.