Спор с банком о досрочном погашении кредита - что делать, если бывший муж отказывается оплатить половину госпошлины?
У меня такой вопрос банк подал на меня и моего бывшего мужа в суд о досрочном погашении долга у нас было предварительное заседание после него мы выплатили кредит полностью со всеми просрочками и пенями плюс к этому я заплатила госпошлину почти семь тысячь рублей как мне теперь быть бывший муж не хочет отдавать половину за гос пошлину и можно ли ее как то вернуть ведь мы все погасили до суда.
Лучший ответ
Здравствуйте, если долг выплачивался совместно, то ничего не вернете
Можно ли с бывшего мужа как то получить половину госпошлины