Вопрос о возможности возврата денежных компенсаций за боевые действия и невыданное удостоверение ветерана – основание для подачи в суд
Я принимал участие в боевых действиях 2000 г. удостоверение получил 30 декабря 2013 г. могу я подать заявление в суд.Я не получал не каких льгот,ДОЛЖНЫ ЛИ МНЕ ВСЕ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГАМИ.Все эти годы я ходил и пытался получить,удостоверение ветерана но мне было отказано,за отсутствием подтверждающих документов
,ДОЛЖНЫ ЛИ МНЕ ВСЕ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГАМИ
Сергей, я полагаю что у вас есть такое право. причём за весь период отказа выдачи удостоверения. Нужно составить исковое заявление в суд. составлю на платной основе. адрес эл.почты внизу ответа.