Как выписать жену и ребенка из квартиры, купленной отцом мужа
Феликс, тут нужно понимать подробности: в браке ли покупалась квартира или нет. Где проживает мать с ребенком. В принципе вполне осуществимо признать их не приобретшими право пользования жилым помещением. Будут вопросы - обращайтесь!
Обращайтесь. Готова помочь.
Уважаемый Феликс Вам необходимо составить исковое заявление, подать его в суд и приложить подтверждающие документы, в дальнейшем посещать судебные заседания. Для увеличения вероятности успешного решения вопроса можно это сделать с помощью юриста.
Феликс, здравствуйте! На мой взгляд, в указанной ситуации шансы есть. Собственнику квартиры нужно обратиться в суд с иском о признании невестки и ребенка не приобретщими право пользования ж/п. Желательно, чтобы отец ребенка в суде подтвердил, что ответчики никогда не вселялись, регистрация носила формальный характер (пробовать объяснить причину, для чего нужна была регистрация. Например, для устройства на работу и т.п.).
С уважением,
Харченко О.В.
Это возможно в судебном порядке. Условия и перспективы дела нужно очно обсудить. Имеется положительная практика, обращайтесь.