Какие нужны документы, что бы подать на алименты, если он отказывается подтверждать своё отцовство?
Вам нужно обращаться в суд. Представьте суду свидетельство о рождении ребенка и заявите ходатайство о проведении генетической экспертизы ДНК. К сожалению, без заключения эксперта по данному вопросу Вы не сможете доказать отцовство.
Здравствуйте. Изначально необходимо установить отцовство в судебном порядке и обязательно проведение генетической экспертизы. после вступление решения в законную силу либо одновременно в этом процессе можно подать заявление о взыскании алиментов в размере 25% от заработка