Прописано в неприватизированной квартире трое, кто является хозяином? И можно ли прописать еще кого то без согласия других?
Прописать (зарегистрировать) нельзя. Снять с регистрационного учета можно по решению суда.
нельзя это сделать Нужно согласие всех проживающих и еще согласие собственника жилья
нет, не может, для регистрации кого-либо в муниципальной квартире необходимо согласие всех зарегистрированных там лиц. Хозяина квартиры как-такого нет. Договор социального найма составляется с основным квартиросъемщиком, на имя которого выдавался ордер, либо он может быть перезаключен.
Любой из этих троих может "прописать" своего несовершеннолетнего ребенка без согласия остальных.