Что делать, если должники не платят по исполнительному листу на сумму 54 000 рублей, направленному в октябре 2013 года?
обжалуйте бездействие судебного пристава в суде. Пристав обязан исполнить решение суда вне зависимости от размера взысканной суммы.
обжалуйте действия судебного пристава у старшего судпристава прокуратуре или суде.
Добрый день! Необходимо ознакомиться с материалами исполнительного производства, понять какие действия совершил судебный пристав, какое имущественное положение у должника то есть есть ли имущество, а особенно денежные средства на банковских счетах на которые в первую очередь обращается взыскание. Далее в зависимости от полученной информации нужно планировать действия. Так же наверняка у вас есть какая-либо информация о должнике организации ее так же можно использовать для взыскания долга. Для связи - kyzmak-roman@mail.ru.