Ограничение прав работника - может ли работодатель запретить давать показания?
Имеет ли право работодатель запретить работнику давать показания?
На работе вышел приказ в котором сообщается, что работник должен в первую очередь сообщить работодателю и проконсультироваться с ним о любых личных правонарушениях, о вызове в суд, даче показаний и т.д. Как относится к такому приказу?
Лучший ответ
Добрый день!
Не имеет работодатель издавать такой приказ.
Спасибо за ответ!