Какие мне предринять действия для возвращения мне денежых средств?
Имею на руках долговую расписку написаную от руки с указанием паспортных данных должника, который прописан в другом городе но живет и работает в Москве.
Сумма 60 т.р. была дана на 10 дней, долг вовремя не возвращен и постоянно отягивается.
Лучший ответ
Денис, добрый день!
Вам необходимо обратиться в суд и таким образом взыскивать с должника сумму, указанную в расписке. Подавайте иск по фактическому месту жительства должника, указывайте, что он постоянно работает в Москве. Если есть возможность - подтвердите это со стороны работодателя.
С уважением,