Как должны оплачивать сверхурочные при сдельной оплате труда, если заработная плата состоит из тарифа и приработка?
Определение сверхурочной работы дано в
Проще говоря, сотрудник может отработать, например, и 130 часов сверх нормы рабочего времени. Из них 120 сверхурочно и 10 в выходной или праздничный день. Нарушения трудового законодательства в этом случае не будет.